Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
26. Alleelauf | 09. Juni 2013 | |||
---|---|---|---|---|
Mettenheim | ||||
145 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Aigner Alexander | 12 | 10km | 34:24 | 2. |
Kirst Boris | 18 | 35:05 | 1. | |
Mösel Michael | 10 | 37:33 | 8. | |
Esefeld, Dr. Katrin | 18 | 38:07 | 1. | |
Schlecht Michael | 10 | 38:43 | 4. | |
Berenz Thomas | 15 | 39:00 | 5. | |
Bley Manfred | 15 | 39:23 | 4. | |
Forster Hermann | 10 | 39:32 | 9. | |
Müller Christian | 10 | 40:20 | 11. | |
Meyer Vitus | 15 | 41:12 | 13. | |
Auer Paul | 15 | 42:35 | 13. | |
Dresl Michael | 10 | 42:58 | 6. | |
Gather Arndt | 10 | 43:42 | 18. | |
Heigl Eva | 10 | 44:00 | 4. | |
Nagelsdiek Thomas | 10 | 44:41 | 18. | |
Knollhuber Ingrid | 13 | 44:56 | 1. | |
Schönhuber Irmi | 15 | 45:08 | 4. | |
Schönhuber Andreas | 10 | 45:43 | 22. | |
Stadler Helmut | 10 | 45:45 | 5. | |
Dickinger Michael | 10 | 45:51 | 6. | |
Tischler Manuela | 16 | 45:58 | 3. | |
Binder Christine | 10 | 46:29 | 4. | |
Müller Dominik | 15 | 47:17 | 11. | |
Hutter, Dr. Sigrid | 15 | 47:26 | 5. | |
Deinboeck Erich | 10 | 47:53 | 25. | |
Hochreiter Andreas | 10 | 48:17 | 27. | |
Straßer Robert | 15 | 48:23 | 17. | |
Wagner Anna | 15 | 49:13 | 7. | |
Kasmannshuber Heidi | 10 | 50:56 | 7. | |
Angstl Johann | 10 | 51:41 | 20. | |
Werner Anna | 10 | 51:46 | 8. | |
Schwarze Gertraud | 10 | 51:48 | 8. | |
Kraus Stephan | 15 | 52:24 | 31. | |
Glas Julia | 11 | 55:15 | 3. | |
Glas Andrea | 15 | 56:06 | 7. | |
Schwarze Karl | 10 | 58:32 | 14. | |
Deuß Peter | 11 | 59:07 | 3. | |
Eder Eva | 10 | 1:01:15 | 9. | |
Schneider Anita | 10 | 1:01:47 | 6. | |
Hell Konrad | 10 | 1:03:14 | 25. | |
Kirst Boris | - | 5km | 17:29 | 4. |
Heigl Stefan | 11 | 17:40 | 1. | |
Fottner Marco | 11 | 18:39 | 1. | |
Esefeld, Dr. Katrin | - | 19:00 | 2. | |
Stadler Stefanie | 8 | 20:46 | 4. | |
Auer Paul | - | 20:57 | 4. | |
Huber Sabine | 11 | 21:17 | 1. | |
Gather Arndt | - | 21:56 | 6. | |
Nagelsdiek Thomas | - | 22:00 | 13. | |
Mieth Ulrike | 11 | 22:04 | 1. | |
Knollhuber Ingrid | - | 22:35 | 2. | |
Dickinger Michael | - | 23:08 | 2. | |
Reisenbüchler Adolf | 8 | 23:52 | 15. | |
Weingartner Georg | 11 | 24:00 | 1. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 24:01 | 2. | |
Forster Hermann | - | 24:04 | 8. | |
Sirl Markus | 8 | 24:11 | 6. | |
Brunner Matthias | 10 | 24:14 | 2. | |
Steinbauer Erich | 10 | 24:52 | 2. | |
Kiermeier Daniela | 8 | 25:22 | 5. | |
Höhler Chiara | 9 | 26:11 | 3. | |
Guggenberger Anna | 13 | 26:16 | 4. | |
Hochreiter Vanessa | 9 | 26:32 | 3. | |
Fladerer Maria | 9 | 26:46 | 3. | |
Staudenmeir Robert | 8 | 27:31 | 13. | |
Höllinger Michaela | 9 | 27:50 | 3. | |
Wanka, Dr. Reinhard | 8 | 28:10 | 4. | |
Nettelnstroth Alexandra | 8 | 29:10 | 5. | |
Pieringer Erika | 10 | 32:04 | 2. | |
Fish Stuart | 8 | 32:51 | 17. | |
Kienzl Johann | 8 | 34:42 | 15. | |
Schober Nicole | 8 | 36:08 | 8. | |
Willis Carol | 8 | 36:17 | 14. | |
Zierhofer Nina | 8 | 36:27 | 9. | |
Krohe Elisabeth | 8 | 36:44 | 16. | |
Lechertshuber Doris | 8 | 37:07 | 19. | |
Lechertshuber Anton | 8 | 37:08 | 9. | |
Schober Nadine | 8 | 37:38 | 10. | |
Schober Andrea | 8 | 37:56 | 17. | |
Junk Helga | 8 | 38:21 | 6. | |
Klozik Sandra | 8 | 38:23 | 13. | |
Strobl Gabi | 8 | 38:25 | 8. | |
Schwarze Karl | - | 39:24 | 10. | |
Mayerhofer Maximilian | 10 | 1000m | 3:29,00 | 1./1. |
Guggenberger Christian | 10 | 3:36,00 | 1./1. | |
Stettner Sebastian | 9 | 3:41,00 | 2. | |
Kurzlechner Quirin | 3 | 3:43,00 | 3. | |
Guggenberger Stefan | 2 | 3:45,00 | 4. | |
Schalk Fabian | 9 | 3:58,00 | 2. | |
Haselbeck Katharina | 5 | 4:10,00 | 1./1. | |
Stettner Korbinian | 2 | 4:31,00 | 6. | |
Schönhuber Veronika | 4 | 4:56,00 | 2. | |
Kaufmann Jennifer | 2 | 5:00,00 | 5. | |
Dresl Stephanie | 3 | 5:32,00 | 3. | |
Mayerhofer Magdalena | 4 | 500m | 1:44,00 | 2. |
Haselbeck Marius | 2 | 1:55,00 | 4. | |
Glas Johanna | 2 | 2:02,00 | 6. | |
Priller Melanie | 3 | 2:04,00 | 3. | |
Kapser Alina | 2 | 2:05,00 | 8. | |
Hartmetz Luis | 3 | 2:05,00 | 3. | |
Hecht Katharina | 2 | 2:06,00 | 4. | |
Hinmüller Celine | 3 | 2:09,00 | 3. | |
Höllinger Maria | 2 | 2:10,00 | 10. | |
Nothnick Ole | 2 | 2:10,00 | 6. | |
Kalb David Julian | 2 | 2:11,00 | 10. | |
Onnich Viktoria | 2 | 2:13,00 | 5. | |
Rauscheder Viktoria | 2 | 2:15,00 | 11. | |
Anzinger Amelie | 2 | 2:18,00 | 7. | |
Kornely Luca | 2 | 2:20,00 | 6. | |
Schönhuber Alexandra | 2 | 2:20,00 | 8. | |
Schaberl Michael | 2 | 2:21,00 | 9. | |
Dresl Thomas | 2 | 2:21,00 | 12. | |
Dichtl Eva-Maria | 2 | 2:22,00 | 7. | |
Nolli Magnus | 2 | 2:23,00 | 10. | |
Gibis Christina | 2 | 2:23,00 | 8. | |
Irl Dominik | 2 | 2:26,00 | 5. | |
Hochreiter Viktoria | 2 | 2:27,00 | 10. | |
Herbst Miriam | 2 | 2:28,00 | 11. | |
Glas Florian | 2 | 2:29,00 | 12. | |
Priller Mariola | 2 | 2:29,00 | 11. | |
Schalk Simone | 2 | 2:30,00 | 12. | |
Menzel Lennart | 2 | 2:32,00 | 14. | |
Schmeidl Lena | 2 | 2:34,00 | 12. | |
Nolli Raphael | 2 | 2:34,00 | 7. | |
Wandiger Regina | 3 | 2:34,00 | 3. | |
Schneider Gabriel | 2 | 2:35,00 | 15. | |
Hans Katharina | 2 | 2:35,00 | 13. | |
Weisser Emilian | 2 | 2:36,00 | 16. | |
Mühlbacher Johanna | 2 | 2:36,00 | 13. | |
Hinmüller Simon | 5 | 2:36,00 | 1./1. | |
Obermayer Paul | 2 | 2:37,00 | 13. | |
Loserth Selma | 2 | 2:43,00 | 6. | |
Nothnick Fenja | 4 | 2:49,00 | 2. | |
Mühlbacher Kilian | 4 | 2:51,00 | 2. | |
Merk Christian | 2 | 2:54,00 | 17. | |
Hilger Elisabeth | 2 | 2:58,00 | 7. | |
Anzinger Johanna | 2 | 2:59,00 | 9. | |
Wermuth Vivian | 2 | 3:02,00 | 9. | |
Mrugala Paula | 2 | 3:04,00 | 10. | |
Herrmann Amelie | 2 | 3:05,00 | 10. | |
Müller Simon | 2 | 3:08,00 | 8. | |
Menzel Fynn | 2 | 3:16,00 | 9. | |
Kalb Julia Magdalena | 2 | 3:17,00 | 11. | |
Mayer Julian | 2 | 3:21,00 | 10. | |
Müller Charlotte | 2 | 3:35,00 | 11. |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.